не так давно росвласть признала подлинность секретных протоколов пакта молотова рибентроппа. не очен

ь понятно с чем теперь борется путин если сам не отрицает преступного сговора с гитлером?) клоуны мля
эта *ня была состряпана немцами еще на нюрнбергском процессе но признана тогда *ней, чем и является, но теперь это признанный подленник. а что признания по катыни мало было? ДБ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наша власть любит признавать фейки. Ведь и Катынь признали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80452)
мож ссылку дашь на инфу?или тебе бульбашка тока тут гадить нравится?))