Если ты кладёшь в муку в сырники, то почему ты удивляешься, что у тебя растёт огромная задница?

Естественно, они у меня не деревянные, потому что вместо муки я кладу манку или кукурузный крахмал!
Какая же ты все-таки дубина
Дополнен 4 года назад
Может, ты ещё и с хлебом их ешь!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174869)
А ничего, что сырники - это на самом деле творожники, а мы все продолжаем притворяться, будто все нормально? Сколько можно терпеть эту ложь?! При чем тут мука?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яко сказано в Писании: ежели мука, в сырники кладеная, непременно в задницу идет, тады творог в сии на грудь клади, и будет в тебе красот неописуемых неохватно.