Ну вот как то так...бггг+++

30 лет Польша живет в долг, самая дотируемая страна ЕС, дефицит бюджета на уровне 10 млрд долларов, внешний долг 352 млрд долларов. Подумаешь, еще пяток миллиардов. А то, что без оружия ... ну можно с этих самолетов сады опрыскивать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258348)
Рогатки стратегического назначения раздадут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Польские камикадзе ?.... это что то новенькое
Верховный Наставник (204220)
Ну а че тут удивляться? Холопы должны кормить барина.
Как вон и укра купила у янки джавелины, которые нельзя использовать.
Верховный Наставник (124602)
начни жить в рашке