Молодой пенсионер за 65,познакомлюсь с бабушкой за 35. Обязуюсь морду лица не воротить от любой стряпушки и борща.Согласен на проживание на вашей территории.

Есть желающие принять под своё крыло?..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180745)
Увы, товарищ пенсионер, я на год тебя старее. К тому же я работаю - некогда мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
Молодой пенсионер это 70, а 65 сопляк-пенсионер
Верховный Наставник (115871)
У меня не пансионат для пожилых. Не готова.
Наставник (80474)
то есть когда мне было 35 я была бабушкой,а щас мне за ..ты чо сука меня динозавром обозвал!?!)
Верховный Наставник (162345)
ноне бабушки привередливые стали. им твоя молодость ненужна. им бабло подавай.
я почти ягодка согласна охмурить только богатого дедушку
шучу шучу
Верховный Наставник (131109)
советую дедушке 65 лет найти бабушку лет 60-65..чтобы жить в спокойствии))
Просветленный (670485)

Привет, Коля! )))
Коля, привет)
Не мне мужчина без достоинства не нужен.
За что кормить та?)))))))
Шалом дедушка за 65.я дико пардонюсь,за эту рекламу,.а где же тут бабушку то за 35 найти?тут бегают временами ископаемые,хотя и холера им в бок,но не думаю,что с такими уживешься то