Передайте Лексу, что его лайфхак не работает. И что я отписалась от его инстаграм-аккаунта!

Во-первых, хотелось сделать много мини-сырников, но не было времени, потому получилось два гигантских. Если жарить их на кокосовом масле, то можно ложкой формировать маленькие сырники, что проблематично сделать на бумаге!

Во-вторых, несмотря на то, что я их остудила - корочка от них всё равно прилипла к бумаге получились две запеканки А корочка - это самое вкусное из сырников

Курицу готовить по твоему рецепту не стану - всё и так ясно!
Ты - слабое звено. Прощай!
Дополнен 4 года назад
Ну, а вам доброе утро, дорогие мои
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253310)
Доброе утро))
Мне нравится рецепт сырников от Ивлева))
А ты не пробовала жарить рыбу на бумаге?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
Передам ему при встрече,всё что тут ты наговорила)))))