Ну чиво? пробуждаетесь?)) К трудовым подвигам по хозяйству готовы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (268873)

Не готова...

Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252150)
Да я ещё до рассвета тут запел!...
Строго придерживаюсь совета передачи старых добрых времён - "Проснись и пой!"

Верховный Наставник (138260)
снега зачем то навалило за ночь, пойду дворником работать...
:-)
Наставник (59378)
Доброе. В 6 утра проснулся, красота...
Хранитель Истины (405687)
Почти всё переделала)) Доброе утро)
Хранитель Истины (253310)
Нет, сегодня день ленивца
Хранитель Истины (379588)
Доброе утро. Я как всегда встала еще шести не было. Кофе попила, вот сижу общаюсь. Правда в субботу я никогда и ничего не делаю, только отдыхаю.
Хранитель Истины (419506)
Говоришь, у тебя сегодня уборка?...))))))))У меня супу на неделю сварено...))))Чем и заняться, не знаю...))))
Шабаш
Я только с работы
Есть шампанское
Будем релаксировать
Привет, Таня)