Изумительные новости из бывшей Голландии+++

правительство этой страны всерьез намерено легализовать «таблетки смерти» для здоровых, но просто уставших от жизни людей пожилого и приближающегося к пожилому возрастов. Правящая коалиция планирует принять соответствующий закон до конца 2020 года, инициатива же принадлежит либеральной партии «Демократы 66», которая готова представить первый законопроект уже в феврале. Для такого медикаментозного суицида не должны понадобиться ни рецепты врачей, ни справки о проблемах со здоровьем. Заполучить таблетку будут помогать «консультанты по уходу жизни»...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нда, интересные в "цивилизованном мире" "ценности"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301852)
Тебе настоятельно рекомендуем воспользоваться, иначе пожнёшь, что посеял.

Накуй тебе мучаться так??
Скушай таблеточку и отвали))

Вполне гуманно на мой взгляд)

Представь, что тебя поймают таки все те, кому ты делал зло...)

Это пистец, чего они с тобой сделают..Тебе отрежут уши, вырвут ноздри, вырежут глаза, насадят на лом и в итоге утопят в выгребной яме...

А здесь всего лишь таблеточка))
лихо однако....«Демократы 66»....хотят погубить души человекам.....вот что значит, когда люди отходят от Бога Творца.