Если проснувшись съесть плитку шоколад.. - ничего ведь страшного в этом ? Доброе утро!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ага, помню, как зайцу из новогоднего подарка уши отъешь, а там внутри пусто... и стоит он в холодильнике без ушей...страшно...

)))) а какие зайцы те вкусные были!... настоящий шоколад.

Привет, Василёк, ешь и ничего не бойся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408851)
Одну клеточку, вот это ничего страшного)) Доброе утро, Василёк)
Наставник (39117)
Один квадратик можно даже каждое ктро есть ))
:-)
Наставник (59527)
Всю не осиливаю, вот в детстве хоть сколько, а сейчас только горький ем. Доброе!
Хранитель Истины (270353)
Если больше есть нечего, то нормуль...
Доброе утро, Васенька!
Да лопай,в ней все равно чоколада ноль целых х^й десятых...
Утра доброго.
Как это ничего страшного. А когда другие встанут и шоколадки не найдут?