Не играй в мои игрушки и не писий в мой горшок!

НАТО обвинил Россию в преследовании американских спутников

В НАТО обвинили Россию в преследовании американских спутников. Об этом командующий Объединенными вооруженными силами НАТО по трансформации генерал Андре Ланата заявил в интервью Washington Examiner.

Он отметил, что в космосе опасность для западных стран представляют российские и китайские аппараты, которые находятся вблизи иностранных спутников.

Генерал также добавил, что спутник-инспектор, который якобы был запущен Россией, движется за разведывательным аппаратом США. По его мнению, американские эксперты не имеют возможности оказать ему противодействие, а также определить его точное назначение.

Ланата уточнил, что Россия и Китай «намерены» сломить используемые США системы геолокации и коммуникации. Кроме того, он подчеркнул, что до этого космическое пространство считалось безопасным.
https://www.gazeta.ru/science/news/2020/02/08/n_14...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да что взять с жёлтого дома Вашингтона?!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Макака с гранатой уже в космосе!)))
Верховный Наставник (141316)
Все подвиньтесь, омерика - хозяйка вселенной рулит в космосе.
ага...с сачком за ними по космосу гонялись)))))
Путин лично гоняется за амеровскими спутниками?