Килька пойдет дырку в лодке проколупает)

Из Украины в Беларусь запустят речной туристический маршрут
14:32, 7 февраля 2020

Речной маршрут запустят из Киева в Беларусь. Фото: mtu.gov.ua
В Министерстве инфраструктуры Украины готовятся к запуску туристического маршрута водным транспортом Киев-Мозырь-Киев. Первое судно собираются запустить уже в конце апреля этого года.
Скажет - надо напрямую с Италией, нафига нам недобитый совок.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190398)
В былые времена по тем местам курсировали суда на подводных крыльях, как маршрутки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
В башке твоей прокалупает))
Бог в помощь!