Спите штоли ещё???? А позавтракать??? А поговорить??? сижу вот жду пока рассветёт на улице....+++

..а у нас снова сегодня НОЛЬ....а вчера было -10.....мне это не нравится но что поделать. Такая вот зима. А если теперь ВСЕГДА так будет????? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251014)
Какой сон,блины пеку,семья..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
6 кадров смотрю по Домашнему
Пишут -12 а ощущается как -16 и только на сл. неделе обещают 0 Снегу мало !
Так разве у нас не всегда так..то 0, то -10. вроде постоянно. значит сегодня будет каша) не была ещё на улице. Доброго, Александр!