Как выучить австралийский язык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399407)
Поезжайте на остров Уайт (Isle of Wight, у южного побережья Англии; поездом из Лондона до Портсмута, оттуда паромом до Райда, и вы приехали), там до сих пор говорят на том же диалекте, какой английские эмигранты когда-то "завезли" в Западную Австралию и до сих пор на нём говорят. Даже если вы свободно владеете нормальным английским, на острове Уайт (и в Западной Австралии) вам покажется, что люди говорят на каком-то другом языке. Но если вы попросите написать то же самое на бумаге, это будет обычный английский ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3163)
в Австралии разговаривают на английском) или вы хотите на местных диалектах говорить, на которых общаются аборигены в буше?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%81%D...
Наставник (69333)
"Верховный Наставник" ,а такие идиотские шутки.... ))
Хранитель Истины (366207)
женись на австралийке