вопрос интимный потому вн)

сколько у вас было коментов под одним из ответов вопросов максимально?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не больше десяти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Не считала,а часто....в личку переходили для дальнейшей беседы
Верховный Наставник (198134)
Где то то за сотню или полторы....Но ещё вроде на мыле когда ограничений не было)))))
Хранитель Истины (422168)
Сто с чем-то...правда на мыле...))))))
5-6
Хранитель Истины (408412)
Около десяти, потом в личку. Если серьёзные вопросы, надо сразу уходить, а не трещать у всех на виду.