А можно добраться до власти, не идя по головам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
У Хазина книжка есть Лестница в небе - нельзя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Не по головам, а по трупам.

Нет, нельзя. Потому что все хотят туда же.
Верховный Наставник (116464)
Ты дура. Пардон.
Хранитель Истины (399724)
Нет. Стремление к власти — это уже признак порочности человека. Потому что ни один человек не важнее другого. И ни один человек не вправе властвовать над другим человеком. И это никакой не идеализм. Люди 250 тысяч лет жили по этим принципам, и только 10 тысяч лет назад отбросили их и предали забвению.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Стремление к власти - нормальная тема... и не слушай никого... Они просто завидуют тебе...

А чтобы захватить власть, создаются партии из этих голов.. и чем дурнее эти головы, и чем их больше, то наступать на них не придется... Они сами тебя приведут на трон....)))) Судя по последним десятилетиям - так оно и есть...))))
Верховный Наставник (145850)
Ну почему по головам...можно одной дырочкой...если она того стоит пробить любые двери...но к ней правда и голова нужна..