Скрытные дамы, как ответить на Ваш вопрос?

Кабинет пользователя скрыт
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21873)
Больше 12 лет в ОПС (учитывая мейл), первый раз завипила кабинет, слишком много здесь дамочек с негативом последнее время преследовать стали)
Я никогда не шифровалась и в моем ЛК есть альбом с большим количеством моих фото, поскольку я люблю путешествовать и там фото с разных мест)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116453)
Башкой о асфальт это твой предел.
Хранитель Истины (306704)
Никогда не скрываю. - даже если вип висит. - добро пожаловать.
Верховный Наставник (126553)
Приходите Завтра))