Вы руки на ночь кремом мазюкаете? Каким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181730)

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Нет необходимости , они бронированые
Хранитель Истины (388316)
Обувным...дабы с утра надеть чищеную обувь на свежую голову!
Верховный Наставник (114481)
мазюкаю когда работаю с цементом или алебастром или огородом любым
Верховный Наставник (162466)
и правда ,надо намазать...Пасиб за напоминание!
ланолиновым мажу,или "Бархатные ручки"
Хранитель Истины (390777)
Руки мазюкаю только тогда, когда они "просят" крем, то есть когда чувствую, что кожу тянет сухость. Любым увлажняющим кремом, который под руку попался. А так, что б "на ночь" - нет.
В общем не балую я свои руки. )))
Просветленный (509683)
Я нет да и жена мажет только днем...
Kamill
Верховный Наставник (239999)
Я лицо мазюкаю и руки автоматически)))))
Если им этого мало могу и их...)
Хранитель Истины (253310)
У меня крема Аравия, на работе сейчас с маслом виноградной косточки
А дома на ночь последнего очень нравится крем-масло для рук, тоже Аравия