Какие темы для обсуждений вам нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
лепка из полимерной глины
секреты написания сказок
процесс создания радио спектаклей
художественная фотография
пение песен (караоке)
мультипликация
кино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
АбАжаю чемоданы!
...меня вокруг чемоданных магазинов обводят, чтоб в них надолго не застряла)))
Хранитель Истины (306636)
Можно зайти в мой ЛК - в вопросы - там все понятно.. Правда самые насущные онечно удалены.. - но они мне и сами не нравятся.. - правильно их сносят. - скандальные они. - но иногда приходится их задавать.
Верховный Наставник (190398)
Эсхатологические реминисценции
Обслуживание , ремонт, и проблемы эксплуатации восьмицилиндрового турбодизеля
Наставник (72685)
..убить?..или су!ка пусть живёт!??..шЮтка .(*

вечные...
Просветленный (509683)
Любые, интересные для меня