Z
Мудрец (20537)

Вам что энергии жалко?Ничего не отдавая зарастёте "хламом" ненужного и будете как Коробочка..

Хотите быть Коробочкой?
Дополнен 4 года назад
Доброго Времени Суток,ФН!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что нам позволяет ставить задачи и добиваться целей?
Правильно!) -- свободная энергия --
самая конвертируемая валюта в мире !
(только пущенная в нужное для себя русло)
Её на что угодно можно обменять ))

..все что угодно может быть хламом, но энергия - это тот Дар, который не надо растрачивать понапрасну...
А потому необходимо вовремя закрывать Тоуты ))) - Т. О. Т. Е. (незавершёнки)
И будет вам счастье !! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Нет-нет))) Коробочкой быть не хочу... и Плюшкиным быть не хочу)

Хотя... Коробочка пустила к себе в дом Чичикова переночевать, когда он сбился с пути)
Вы вспомнили "Мёртвые души"?.. интересная ассоциация с пользователями... интересная.
Улыбаюсь) я люблю отдавать, но сколько раз была наказана за это. Вспоминать не хочется.
Но всегда говорю - отдавая и делая хорошее, не жди в ответ ... подобного.
А вот получается не всегда. И тогда случается печаль и огорчение, да) потому что не всегда готовы и не всем это надо.

Хороший вопрос, спасибо!
Заставил и улыбнуться, и задуматься) можно много написать...

Добрый вечер!))
Просветленный (509683)
Кому то и коробочкой нужно быть....
Верховный Наставник (137647)
Правильно! Чего не отдать, если цену предложат?!!!
Хранитель Истины (487315)
Лишь мне МОЯ энергия приносит больше пользы,чем кому бы то ни было!
Ни Коробочкой,ни иным гоголевским персонажем мне,к счастью,не дано стать...

Хранитель Истины (361529)
увы , в агрессивной злобной среде
раскрываться выходит себе дороже.
результат плачевный и силы тают.

явно кому-то и смех, а кому слёзы.
воз продолжает погружаться в топь.
а с чего это у вас такая уверенность? вы у каждого в квартире были ,что ли?