Мрак души вашей ?

Какой огонь сможет осветить или чуть рассеять ..?

Дополнен 4 года назад
фото : М. М., Иллюминация перед магазином турецких товаров, пр. Кирова, г. Махачкала.
Дополнен 4 года назад
Спасибо вам ВСЕМ,
мои восхитительные отвечательницы !!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22243)
...магазиная иллюминация тоже подойдет))
но, мне нравится запрыгивать в закрывающие двери метро, дурачится в вертящихся дверях центров, бродить из кофе в кофе, пробуя кофе и придумывая фантастические истории о посетителях.
я знаю что время не стало жвачкой, оно бежит, но, когда душа требует чего-то непонятного - дайте ей это!
а еще, у вас есть традиции?!
всегда было интересно знать, они рождаются сами или мы их себе выдумывает, для развлечения)))
так вот, если есть, от одной, лишней, вреда не будет, придумайте, и может именно в этот день, каждый год, у вас будет повод придумать для себя свет.
а там, где свет, мраку делать нечево))
а для начала, давайте просто заврим чай, и, попробуем согреть душу. идея сама придет))

.... желаю вам друзей, пусть не настоящих на бумаге, а на самом деле!
по чаще квестов с подарками, как вам, так и от вас!
моря, солнца, приключений и радости на каждый день, да столько, чтобы в глазах от радости рябило!
и обязательно здоровья, что бы было кому сказать "Будьте здоровы!", чтобы родные, и руку чтобы перемотать и по голове погладить, поддержать , вдохновить, где надо поругать - пусть будут рядом с вами, а вы с ними!
с Днем варенья, на долгое долго!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Хранитель Истины (487910)
То,что мрачно в моей душе,сокрыто от посторонних глаз.
Таким и останется до моих последних дней....
освятить душу человека может сам человек.
Наставник (70614)
Присоединяюсь к поздравлению) Добра Вам и радости и счастья! Мрак моей души может осветить только человеческое тепло.