А это правда, что

Нарожал много детей и сиди отдыхай?

Один полы моет
Другой еду готовит
Третий посуду моет
Трое деньги приносят

Или не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Когда они достигают возраста, когда всё это могут делать, то создают свои семьи и там уже готовят, моют полы и деньги приносят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то сомневаюсь я
У меня правда только двое
Но никто ничего не моет
Верховный Наставник (181783)
Аха! )))))))))) Они все много, ещё своих детей тебе притащут! Чтобы жизнь медом не казалась! ))))))
Хранитель Истины (390777)
В общем правда. )))
У меня детей не много, но... радуют.
Только их ещё этому научить надо.
Я тоже своим говорю:"Первого родила, чтобы посуду мыл, второго - для материнского капитала..."
Хранитель Истины (253310)
Да, всё так и есть
Хранитель Истины (299495)
Да, верно, но прежде чем будет так троих нужно на ноги поставить и дать путевку в жизнь.
вот байка-быль:
косят сено два соседа, русский и еврей.
пришла пора обеда.
Еврей подзывает своего байстрюка и дает ему денежку, с наказом купить в деревне каравай хлеба и два кринку молока. Еврейчик убежал в деревню.
Русский подозвал своего байстрюка и начал охаживать его розгами. Приговаривая - пойди принеси мне каравай хлеба и кринку молока. Тот визжа убежал.
А есрей и спрашивает русского, а зачем ты его порешь и даже денег не дал?
А за то, чтобы он наказ выполнил точно.
Проходит время, возвращается русский пацан, несет каравай в торбе и в кринке молоко.
Сели, кушают
Тут идет еврейчик, слезы по мордашке размазывает, хнычет.
Что такое - вопрошает отец?
Да вот иду я, а вдруг из кустов черт выскочил, отобрал у меня хлеб и молоко и удрал.
И начал пороть своего байстрюка еврей.
А русский ему - я же говорил что нужно до того пороть, а не после.
Верховный Наставник (114481)
это уже бизнесплан) и еслиб пенсию отменили рождаемость бы повысилась