Игрушки)) Последняя игрушка в которую играли на ПК или приставке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742481)
Ну,моя обожаемая Лара крофт)) ещё Теккен люблю,устраиваем,порой семейные турниры))
Джаст данс,тож весело,самое последнее- в Марио с мелкой,никто не хотел с ней играть - меня уговорила)
А так- в рыбок на телефоне играю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вообще не играл и не играю....- не втыкает...
На телефончике играю WOW, приставок никогда не было...не моё, не лю)

Играю), принцип "три в ряд", и улучшаю и совершенствую реальный вид, и логическая и созидательная), в моём вкусе