Знаток (327)

Соловьёв отказался идти на интервью к Дудю,что скажешь?см

Телеведущий #Владимир #Соловьёв рассказал, что отказался дать интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю, так как ему неинтересно с ним говорить.

Об этом он сообщил в интервью «Комсомольской правде».
По словам Соловьёва, Дудь отправил ему большое сообщение с предложением записать интервью, но телеведущий отказался. «Мне он предлагал, да. А мне неинтересно», — признался Соловьёв.

Он отметил, что не считает Дудя лидером мнений для молодёжи, даже несмотря на то, что блогера смотрят миллионы. «Во-первых, накрутить можно сколько угодно. Даже если 10 или 14 миллионов что-то смотрят, мне вообще на это пополам», — заявил телеведущий.

Соловьёв подчеркнул, что ему для общения с молодёжью не нужен Дудь, более того, он считает блогера «пустым». Помимо этого, телеведущий рассказал, что также отказался давать интервью Ксении Собчак.

Ранее «ГлагоL» писал, что Соловьёв призвал игнорировать существование экс-участницы проекта «Дом-2» Алёны Водонаевой из-за критики решения президента России Владимира Путина о продлении программы маткапитала.https://glagol.mirtesen.ru/blog/43894881169/Solovy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Сено к лошади не ходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
А не надо дудеть.
UNA
Наставник (98884)
дудь задает неудобные вопросы соловью только выкручиваться...
Верховный Наставник (169975)
правильно.
и правильно... хоть я не люблю Соловьва, но с этой шалупонью лучне не общаться... ша л а в ы типо водонаевой, вот его уровень....
Верховный Наставник (126239)
ну..просто "Матрос салагу не обидит"))) пусть щенок сначала тявкать на заборы перестанет
Наставник (96297)
Наверное подумал "сено к корове не ходит"