Мы сегодня полдня провели на семинаре...я это законодательство

знаю от и до, хотелось больше практики, разобрать конкретные случаи...когда вопросы коснулись ее, ответы были такие размытые, вода сплошная...законы, постановления и прочие акты пишутся специально, чтобы их нарушать???
Точнее, не нарушать, а чтобы найти нарушения?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43771)
Какая-то джигурда...
Яви уже сиське!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101716)
Законы пишутся для слабых.
Сильные их не замечают ) )
-_-
Верховный Наставник (140726)
ксюняя, если чо я тебю ждать буду, яблочки тебе буду привозить ((((