А Вы когда нибудь были , чувствовали себя участником шакальей стаи, где Все грызут одного?

Вам нравилось доминировать?, Вы были рады мнению большинства схожего с Вашим?, Вам было хоть раз стыдно за то, что Вы поддались толпе, и собственно толпили лежачего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37304)
В стае не была. А на месте белой и черной вороны была. Не скажу, что была сильной, стойкой, и что пофиг было) Но сейчас вспоминаю с благодарностью этот опыт, так как понимаю, что могло быть намного хуже и это предотвратило, как раз более серьезные последствия в будущем) Все, что нас не убивает, делает нас сильнее, как раз про меня)) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
По молодости было такое.

Но мне это быстро надоело, я не "командный игрок".
Мудрец (18648)
Меня грызли)))
Я была на месте "одного"..))

Одна против шакалов)
Верховный Наставник (106959)
Я про жизни волк-одиночка ) )
Хранитель Истины (303201)
Нет. У меня всегда на всё своё личное мнение. Ни к каким стаям не примыкаю.)))
Наставник (77273)
Нет, даже если я сама не согласна с серой вороной, но я против совместного гнобления и просто либо отойду в сторону, либо даже подам ей (ему) руку
Хранитель Истины (427051)
Я всегда за обездоленных и за справедливость...
Нет, стенка на стенку или один на один...только так!

Привет
Хранитель Истины (253310)
Да, я бываю иногда рада мнению большинства
Приятно осознавать, что адекватных и вменяемых людей больше
Люблю иногда доминировать
Мне нравится командовать, давать цу и видеть, когда человек знает, что он зависит от меня
Участником стаи никогда не была и в движухах толпы не участвовала