"Лукашенко пожаловался Путину на нехватку..." Слово "нефть" не смог произнести сразу, остановился на снеге. Хотя снега как и нефти в Сочи нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217073)
Чудило... Надо было соглашаться на нефтяные/газовые цены, на другом отыграли бы. Мы ж не звери))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
это у тебя никуя нет..у Путина есть
https://udf.by/news/main_news/204414-kak-rossijane...

Что-то гонор с Рыгорыча как-то схлынул - может, начал понимать, что быковать перед Путиным себе дороже?)
Z
Верховный Наставник (125006)
договорится этот плешивый беларус..ой, договорится...

привет)))