почему *ы поклоняются унитазам?? так учит великий Тыква!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723307)
Один знакомый амер в клубе в Москве нахреначился так, что пал ниц перед унитазом, поклонился и нос себе разбил.
У меня на канале есть видос не процесса, а амера с перебитой переносицей.
Я его тащил из этого загаженного подвала, где туалет был, а нас потом кто-то заснял для ТВ, когда я ему морду от кровищи оттер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349405)
да помнится, хаджибеевский Хрюн без всякого Тыквы тут дрочувал на "унитазную тему" целую неделю, если не больше
наверное, эта тема для них - родная и близкая