Помните, когда вы последний раз лепили снеговика?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224147)
В январе 2019 года , это в Сан Марино , слепил от нефиг делать , потом набежали китайцы , фотографировались с ним , блин , надо было деньги брать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завтра вспомню.
Хранитель Истины (390777)
Вчера.
Но снеговика для истории не сохранили. Только снег.
Вот такой запоздалый "подарочек" нам вчера зима принесла.)

Хранитель Истины (306697)
В прошлом году.. В этом - пока нет. - вот скоро внучка из испании приедет на наш снежок - будем лепить - если снег будет - хоть бы был.
Верховный Наставник (130636)
Лепил "горбатого" помню, снеговика не помню.
.
Верховный Наставник (111969)

Верховный Наставник (126553)
Елку лепили во дворе... лет 10 назад..Разукрасили гуашью.. красота получилась невероятная просто, большая, зеленая в снегу как будто..... наутро её расхреначили в ноль.. больше не лепим...
Верховный Наставник (218679)
Господи... какая я уже древняя...