Кстати вопрос об опросах..серьёзный!!!...вн..

какой вопрос вы задали бы СИ(свидетелям Иеговы)..если бы вы их встретили сейчас?)
свои амбиции типа христанутые оставьте при себе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
У меня к ним вопросов нет.)
С ними всё предельно ясно.
Впрочем,.. как и со всеми прочими фанатиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что Вам от меня нужно? Отстаньте!
Просветленный (835534)
Да не христанутые)
"- Почему детей нет, йопта ?!"
Верховный Наставник (130531)
Я обычно задаю вопросы, когда оппонент выговорился. В случае с СИ, дождаться, когда они выговорятся не возможно, их нужно только перебивать. Я понял что гнев правителя мира направлен на Иеговистов, потому что они составляют ему конкуренцию.
Наставник (41944)
Ждет ли АД Иеговистов??? ( - ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?!)))
Верховный Наставник (124602)
а чего же вы Библию незнаете, если вы христиане??
Я у них спросила чем их бог лучше, и они выпали в осадок...
"Может ли Бог создать неподъемный камень, и поднять его".
Наставник (96282)
Эт они всегда с вопросами, но после 3-5 ответа обращаются в бегство. Последний как правило "возьмете ли брошюрку?"Не могут они ни чего противопоставить реальной силе духа