Что быстрее замучает- звук или запах ,если они-одинаково противны ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (223553)
Звук. К запаху постепенно "принюхаешься",
а звуком пытают и сводят с ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Звук.... К запаху человек постепенно привыкает и перестает чувствовать...
Наставник (31318)
ЗАПАХ!!!
Звук... надо услышать, понять и почувствовать..., а запах противен сразу!
Верховный Наставник (130531)
Запах куда более противен, а ещё противнее вкус. А к звуку можно привыкнуть.
Запах! Уши можно заткнуть, а вот от запаха никуда не деться(
Божественный Гуру (1269983)
Когда они вместе.
Просветленный (509683)
И то и другое....
Хранитель Истины (487890)
Всё-таки запах непереносимее...
Хранитель Истины (362921)
очевидно в зависимости от чувствительности восприятия человека
многое зависит. от качества самого раздражителя.

кстати болезни начинают давать о себе знать
как реакция на вредные шумы и запахи.
это факт уже проверенный и доказанный.
не знаю... не была в ткой ситуации...