Как пить каждый день,курить,заниматься сексом с кем попало,перестать беспокоиться и располагать...

к себе людей?
....................................
Вот такая интересная книга....
........................................

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22664)
Это НЕ КНИГА, это ежедневник для любителей всего того, что написано на обложке. Внутри белые листы. Ежедневник "Как пить каждый день, курить, *ься с кем попало, перестать беспокоиться и располагать к себе людей" - абсолютный лидер среди прикольных подарков по случаю и без. Не так давно книга считалась хорошим подарком, теперь вот такая , прости Господи, породия на книгу. Дожили.... (((

Есть еще вот такой вариант

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122813)
Фейк
Не было тогда этого термина в современном смысле.
Да и грамматика была иной....
Наставник (40944)
любите книгу-источник знания.

Мудрец (18707)
Афобазол)))
Наставник (37277)
Это как...

Зачем тогда вообще жить)
Не, ну просто жизнь потеряет смысл)