Я ржу, вот как бывает))+

Свекровь смотрела сериал целый месяц вроде , серий сорок) во время последней серии , на последних 20 минутах, когда вся развязка - уснула)))) грит , сейчас такая реклама длинная)) просит посмотреть в интернете чем закончилось)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713452)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
что за сериал
Так скачай ей серию,вставь флешку в телик и дай человеку досмотреть))
Наставник (31182)
Ой,да включи ты ей эту последнюю серию,пусть мамО насладиЦЦа!)))
Хранитель Истины (320474)
Я на Кому ходила, 10 минут не досидела, писять убежала
Пусть не горюет: там еще третий сезон подгонят, а перед этим всю эту канитель повторят
Главное - успокойте: Жадана зарезали не насмерть!!!...

И, чтобы окончательно компенсировать потерю...