А теперь серьёзно. Есть литр сгущёнки. Если я намажу пласт теста сгущёнкой, а потом засыплю её маком, нормально получится? Никто не пробовал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если мешок мака - то нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!!!!
Просветленный (622605)
Кашу маслом не испортишь.))
Просветленный (586797)
Самокрутку лучче с травкой делать...
Хранитель Истины (462064)
Но за руль лучше не садись, обнаружат опиаты...)
Сгущенка лишняя, мне кажется, но я не пробывала. Может быть и получится.)))
Я бы смазала пласт маслом, посыпала сахаром и обильно добавила мака)) Скрутила в рулет)) Нарезала бы кусочками и выложила кругляшки на противень, сформировав розочки
Типа такого))

А сгущенку можно потом в кофе положить или просто ложкой поесть