Навеяно "книгой Илая"...как вы думаете, тренерованный человек может слово в слово заучить Библию?!

Может быть в прошлом люди отличались такими способностями или нет, это никогда не возможно?!
Можно ли восстановить такую книгу как Библия по памяти ?! На сколько точно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет, Саша
Хороший фильм правда же?!
Илай каждый день читал Библию как можно не запомнить..
Сколько лет он шел столько и читал)
Как на работе все ок? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
баптисты, пятидесятники, адвентисты, которые с детства в общине, знают Библию наизусть.
в евангельских церквях это важно.
Наставник (38990)
конечно можно
и таких людей не мало в разных конфессиях
Священники заучивают Библию наизусть, чтобы при каждом случае вспомнить необходимую цитату или разоблачить тех, кто будет выдавать за цитаты придуманное им самим.