Желание сесть на шею мужику -в принципе понятно-так и должно быть но почему при этом?? (+)

зачастую не хотят рожать, не умеют готовить, могут пренебрежительно относиться к супругу и даже демонстрировать это при посторонних
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А он до того, как его оседлали не видел этого или думал только членом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так не логично))
Если садятся на шею, зачем что-то делать?)))
Наставник (30033)
Подкаблучников не любят даже сами женщины
Хранитель Истины (430174)
Избыток внимания в юности. лечится только насилием. Сперва вербальным, когда зенсине дают понять, шта она ничтожесва, а еси не поможет - то и физическим. Благо семейное насилие теперь не преступление.
Верховный Наставник (114481)
бляди сэр
Хранитель Истины (487910)
Унизительно быть иждивенкой без особых на это причин.