Почему Димон не стал играть в хоккей с президентами? а только наблюдал+

07 февраля 2020
Россия и Белоруссия договорились об условиях поставок газа до конца года
Об этом после переговоров в Сочи заявил замглавы кремлевской администрации.

К очередной встречи президентов двух стран повышенное внимание в первую очередь из нового витка энергетических споров. Лукашенко, к примеру, обвинял Москву в невыполнении условий поставок нефти. Судьбоносных новостей из Сочи ждали весь день. Путин и его белорусский коллега успел провести переговоры тет-а-тет, пообедали, даже сыграли в хоккей, где за ними наблюдал бывший премьер Дмитрий Медведев.

О том, что вечерний раунд переговоров с участием делегаций завершился и о его итогах, сообщил замглавы администрации президента Дмитрий Козак. До конца года Белоруссия будет получать российский газ по прошлогодним условиям – это 127 долларов за тысячу кубометров, напоминает «Интерфакс».

Договоренностей по нефти с Минском нет. Скидок, судя по комментариями, Козака, Белоруссия не получит. Иначе пришлось бы вводить госрегулирование этой сферы и ставить нефтяные компании в непонятное положение. Россия обещает посодействовать заключению коммерческих контрактов между компаниями.

Интеграционные процессы также обсуждались делегациями Белоруссии и России. Консультации по этому вопросу будут продолжаться.
Бацька играет в хоккей лучше чем Путин?
Дополнен 4 года назад
кстати, а зачем Владимир Владимирович везде таскает с собой Дмитрия Анатольевича?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Зачем нам таёжный союз если нас поставили в один ряд со странами ЕС И нато?????? Самим не хватает вот и наплевали на все обещания перед вступлением в ЕАЭС! Нет худа без добра адаптируемся и станим меньше от России зависеть! Зато сами будем управлять своим государством