Агутин выглядит так, как - будто в армии служил? Но самбо занимался, точно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1263195)
Агутин выглядит так как будто ему 70 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172642)
Была какая-то кулинарная передача с ним, и он сказал, что был поваром в армии. Убедительно так лук резал! Я ему поверила.
Верховный Наставник (111744)
Путин выглядит.
Агутин выглядит.
они молодцы.
Наставник (71238)
Да, в армии он служил два года, и там тоже занимался творчеством, выступали с концертами перед сослуживцами и командным составом. За самоволку наказали, и дослуживал поваром.
Ну а то, что чем то занимался, то возможно, у них это модно.