Телевизор не смотрю. Поэтому спрошу. Что там сегодня произошло великого ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111710)
у нас по местному ТВ головы всем морочат:
реклама водоканала : "Не наполняйте ванну, Принимайте душ, экономьте воду", следом реклама "Покупайте акриловые ванны, наслаждайтесь принимая ванны".

не буду за Путина голосовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335842)
Я дольше смотрел микроволновку чем телеФизор
Верховный Наставник (172630)
Тоже не смотрю, но вот сегодня волею судеб посмотрела одну программу - "Не ври мне" называется. Канал не помню, но история была такая жалистная, я прям прослезилась. Закончилось все хорошо, беременная вышла замуж, хренового мужика прогнали, никто не умер. Так-то. Умеют еще у нас кое-что, если захотят!
Хранитель Истины (487315)
Я не смотрю каналы,только передачи,что мне по вкусу.