Что можно было купить в СССР на 20 копеек. Счаз в магаз зашел. На 500 руб только посмотреть на товары можно...........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518108)
Я помню по 20 коп маленькие шоколадки .И самое интересное было в них, обертка была у всех одинаковая,а рисунок на самой шоколадке у каждой разный ,там были всякие зверушки .А шоколад,был такой вкуснющий,сейчас такого нет .Или у меня с возрастом изменился вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ну пузырь то можно какой нить купить
Верховный Наставник (100279)
11 копеек котлетка на куске хлеба,и стакан лимонада= 20 копеек...
Верховный Наставник (222507)

Наставник (31466)
За 20 коп. Можно было купить брикетик какао с сахаром...