о мудрейшие, без Вашего Совета тут НЕ обойтись. мне работу предложили +++

собирать тележки возле гипермаркета. 6/1 по 15 часов, платить обещают 14672 руб. в мес., соглашаться???чёт неохота...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
Мне кажеца тебе не надо работать...ибо интернет сам оплачиваеца....ты сыт и попить есть чё....плюс коммуналка как то оплачиваеца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Тебе уже предлагали эту работу.
Сам свои вопросы копипастишь ?
Ты чё на ответах больше заработаешь
Ты в прошлом году про "тележки собирать" уже спрашивал.
Хранитель Истины (462247)
Мало, надо что-то искать ну хотя бы на 30 тыс. Дворником или в строители иди, если потянешь... Там правда тяжело, в любую погоду на улице .
в ленту иди. там еще монетки не все забирают. еще 5 будет в месяц.
Просветленный (622869)
Иди..к августу заработаешь более 80 тыс и поедешь на месяц в Крым отдыхать.))
Наставник (29927)
Если ты крутишься около этих тележек уже который год ,смирись -это твоя судьба ...работай и станешь старшим по тележкам