Пересмотрела сегодня

новостей, столько дебилов, одна дура родила 11 ребенка, потому что ей сказали родишь 11, квартиру дадим, родила а квартиры не дали и она на тв побежала жаловаться на чиновников, другая кукушка 2-х летнее дитя грудью кормит и все, ребенок 6 кг весит♀, может каждый день таких показывают, а я лишь глобальные новости читаю и смотрю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а квартиру то какую?
однокомнатную или двухкомнатную?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пестетс просто, Ринк, сделай что-нибудь..
А я смотрю иногда на Ю "Беременна в 16", и на диване, как на электрическом стуле меня трусит аж, от бесконечной тупости, глупости бабской, я не могу назвать женщинами тех, кто считает, что кто то им должен за их безалаберность
Просветленный (644504)
Я видела. Она как-то сказала, что ей не надо 11 детей... А кому надо? - подумала я
Просветленный (723363)
Если суммировать все деньги, которые потрачены нами на ДВУХ детей на протяжении 15 и 7 лет соответственно, то вполне можно приобрести четырехкомнатную хату, и еще на мебель останется.
Это с учетом того, что наша нынешняя двушка останется тоже нам.

Вывод: рожать не надо, просто откладывать то, что могло бы быть потрачено на ребенка.
Верховный Наставник (181767)
Моя, как ты говоришь, "кукушка", всех детей кормила грудью, пока они не бросили сами, где-то в возрасте 2...3 лет, ну, может чутка поменьше, но, бросали сами. А теперь, смотрим результат: ни один из детей, НЕ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ, до сих пор, а у меня есть подозрение, что моя дочка, твоя ровесница! )))))) Все дети погодки. Все имеют отличное здоровье, умные, красивые, здоровые, толстые...
Не надо, во имя, прости. ипанутой мамаши, отлучать ребёнка от титьки! Это ещё хуже, чем отлучать мужика! )))))))))))))))