у тебя есть советские издания научной фантастики?) лем, шекли, айзимов?) кто самый любимый?)

Азимов, да)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
всё это есть.
но всё это было интересно только в юности.
а теперь я больше всего люблю сказку про мумитролей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Роберт Хайнлайн. Гражданин Галактики
Наставник (56199)
Лем, Азимов.
Хранитель Истины (457753)
Есть, Ефремов, Беляев, Стругацкие, Лем, Бредбери, Воннегут, Шекли, Кларк, Азимов, всё советских изданий...
Двухтомник Уэллса издания 1958 года...
Верховный Наставник (172630)
Клиффорд Саймак! Все живое... обожаю!
Просветленный (586801)
5 тыщ томов библиотека, половина фантастика. Даже самиздат Роджера Желязны есть. Да всех любил и по 100 раз перечитывал.
Но особо нравятся сюрпризы. Типа Ян Вайсс - Дом в тысячу этажей. Офигенная вещь.
есть. Все любимые.
Хранитель Истины (305029)
Сергей Снегов - с трудом достала - на таллоны от мукалатуры.