Вы готовы смотреть концерт Агутина?

вам его песенки нравятся?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Я уже с трудом припоминаю кто это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173584)
Да нет, я вот размышляю - идти ли на концерт Арии, они в марте к нам приедут. Понятно, что без Кипелова это не совсем то, ну а вдруг?

Житняков как вокалист сильно вырос. Пожалуй, стоит сходить...
У Агутина есть приличные песни, но смотреть целый концерт - не, не мое!
Я не смотрю и не слушаю российскую как там ее ...попсу.
Верховный Наставник (111963)

обещаний хватает мне Путина.
много в них чего интересного.
не нужны мне концерты Агутина,
ничего там нету прелестного
"-"
Наставник (64354)
всю жизнь , оставшуюся...цель такая не ну а , что ещё делать...
Просветленный (622957)
Нет...как и его жену..
Верховный Наставник (116464)
Его бабы испортили. Или он сам этого хотел. Музыка кофно. Честно . Детский сад.
Хранитель Истины (462296)
Нет, этот безголосый певец не нужен...
Хранитель Истины (306720)
Терпеть не могу - слащавый малый.. а уж в компании с Варум с ее жуткой улыбочкой рептилоида - просто аллергия!