Это вредительство?++

«Январь текущего сезона оказался скуп на солнышко. В Москве при норме солнечного сияния 33 часа, продолжительность его составила всего лишь 11 часов. Подобной “немилости” от природы москвичи не получали в текущем столетии ни разу. Январь 2020 года стал самым темным за последние 20 лет»

Отмечается, что до текущего месяца рекорд принадлежал январю 2004 года, когда солнце сияло 13 часов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне кажется, в эти 11 часов Я спала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49293)
милости от природы.=0)
Верховный Наставник (128844)
Ой да, нытики вокруг меня все изнылись на тему серости и обессолнцевстости, если можно так выразиться. Я в январе была настолько счастлива от тепла и отсутствия снега, что присутствие, а вернее, отсутствие солнца осталось мной незамеченным. Не было и фиг с ним)
Просветленный (637977)
Я тоже солнечная. Мне не хватает солнца
Хранитель Истины (305662)
мне понравилось, что дороги сухие.... аварий меньше....