А что мы в Сирии делали - что объяснить потомкам?

если спросят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тоже самое, что и в Афгане. Пришли, *ы получили нет, еще не получили, и ушли нет - еще не ушли. Победили террористов да нифига подобного. Разбили игил как бы не так. Спасли союзника Асада от виселицы. Захватили несколько нефтяных месторождений до того, как их успели захватить американцы. Создали мем "Джамбо"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда мы знаем, что вы делали в Сирии. Мы вас туда не посылали. Кстати, а кто вас спрашивает-то?
Хранитель Истины (451035)
кто был тот пусть и объясняет. я не был.
Наставник (73241)
а что ты ответишь когда тебя спросят, что сделала Россия чтоб остановить ИГ?

Просветленный (622969)
Спасли мир от мирового терроризма.
Наставник (92048)
Да никто тебя не спросит,не переживай,тем более ты там не была
Верховный Наставник (116907)

Не знаю что вы, а наши военные боролись с терроризмом