Чёлка.

Она вообще кому-нибудь идёт в предпенсионном возрасте? Покажите фотку женщины за 40, которой хорошо с челкой. Свои не показывайте, я вам добросовестно навру, что вы прекрасны и вам надо только с чёлкой и никак иначе
Так фотку-то кто-нибудь покажет? Не свою только, тут не парад
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (183340)
Правда, не за 40, а за 50... Всё от лица зависит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После 40 что не сделай все страшно
Просветленный (502079)
только себя могу показать
ври))))
Она вообще никому не идет, кроме девочек садовского возраста

челка должна быть многослойная. я давно не стриглась. когда обновлю покажу, как должно быть.
Верховный Наставник (190569)
мне в чёлкой объективно лучше...она умеренная, не легкомысленная какая-нибудь..вполне пристойная
Верховный Наставник (162395)
Я -всю жизнь с чёлкой...она шрам на лбу закрывает))))
Просветленный (794109)
ну например, Цветаева
вот тут прямая челка

тут набок:

По-другому ее я даже не представляю )
Хранитель Истины (274100)
Дочке идёт. И без челки ей очень плохо. Лоб такой. Форма. «Родилась с чёлкой», как она говорит. И у мамы моей тоже. До сих пор. Почти 70.

Хранитель Истины (287948)
У меня была надежда на Бекхем и Лопез, но они оказывается давно без нее))

Я лет с 13 с прямой челкой, было много попыток избавиться и убрать, и в реале и даже здесь все сказазали, что без плохо, мне 39, видимо я приросла к этому образу уже корнями)
Просветленный (642957)
Ага, а без чёлки - прям красота... Да? Новая тенденция - брови вместо чёлки не пощу свою лицу, ты же видеть нас не хочешь
Хранитель Истины (302797)
Без челки не идет тем, у кого высокие и широкие лбы)))
Например, мне))) ясен бадик, что и в 40 и в 80 лет у меня лоб меньше не станет, а значит идти она мне будет вечно.)))

Вот, например, возрастная дама с лицом, как огурец)))
А сделала бы челку, сразу бы преобразилась)))

Верховный Наставник (210231)

Хранитель Истины (321164)
Прямая нет, а рваная очень даже. И не короткая ни в коем случае. Фотки не буду вставлять, погугли. Там до фига теток в возрасте, все с челками.

Она же в очень преклонном возрасте:

Наставник (73842)
Это я удачно к тебе зашла)) вот мне как лучше, с челкой или без? ))
Все окружение(почти) орет "постриги, наконец!!!")))

Привет, Егозуль)
Верховный Наставник (249772)
это что за инсинуации)))
косая)
Хранитель Истины (372372)
Мне у левой нравится)

Идет, идет! Ты пойдешь и челка вместе с тобой пойдет. В любом возрасте...