Вот мне так романтики захотелось , но денег нет , как быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Достаточно вкл. Музыку ...зажечь свечи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так романтика то как раз для бедных.
Верховный Наставник (183392)
Выкл.свет, зажечь свечу, оборвать листочки с домашнего горшечного цветка и насыпать вокруг - вот и романтика!
Верховный Наставник (228809)
Хорошо, тебе хоть какое то желание есть. А мне как то так хреново, шо ничего не хочется, апатия ко всему погода долбанная....
Привет)))
Хранитель Истины (437413)
Рюкзак и в горы...
Хранитель Истины (252875)
Романтика - это состояние души.
Деньги в нём играют, хотя и важную, но отнюдь не главную роль.
Вот фантазия тут играет куда большее значение.
Не зря ж в одной из сказок солдат сварил кашу из топора?...

Сказка - высшее бытие факта.
Богат Е.М.
Найди работу