Если не хотите упоминать бога в конституции, то можно хотя бы " аминь " в конце каждой статьи поставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176767)
Действительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30469)
Гундяев там слегка пофантазировал со скуки, и тут же многие его шальную мысль за гос. указ приняли. Никакого Бога не пропишут ни в какой конституции. В гимн могут добавить, в конституцию - мало вероятно.
еще "аве" скажите...
Верховный Наставник (130646)
В конце - Аве Путен.
Хранитель Истины (399724)
Или часового с ружьём.
Наставник (88096)
Можно, почему нельзя? Еще лучше: и вначале и в конце, и еще по краям. А в центр - фотоморду гундяя в натуральную величину.
Просветленный (509683)
Бога вообще нет и нечего ему там делать....
Хранитель Истины (487970)
Аминь и так на каждом шагу присутствует...