Как в древние времена лечили геморрой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462285)
Народные средства изложены в популярных сборниках, есть там сидение над паром из лекарственных растений, (луковая шелуха и ещё какая-то хрень) есть противоположное- ледяные сосульки, в общем хрен поймёшь, что надо и что не надо.
Спроси в аптеке мазь Флемминга, ничего более эффективного в природе нет.
Надо также исключить табак, алкоголь, кофе, острые приправы, очень жирную и твёрдую пищу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели огурцом?
тогда не было геморроя... люди не бухали, умирали не старыми
корова зализывала
Верховный Наставник (130646)
Его попросту не было, потому что не было интернета.
Верховный Наставник (116464)
Продолжительность жизни 30-40. Не до этого..
Просветленный (622957)
Тогда вся жизнь в движении была..это сегодня у каждого авто на котором он свою джопу каждый день возит,зарабатывая гемор..))