Вам нравится как некий Кирилл ведет новости на первом канале. употребляет слова "короче" и т д?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
ну не говорит же "типа " ,пальцы не растопыривает?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Этот Кирилл руководитель службы новостей
гундяев штоле?
Верховный Наставник (183704)
Клеймёнов? Хороший ведущий.
Нормальный литературный язык.
А что, слово "короче" стало жаргонным?))
критиковать каждый может, а ты бы смогла лучше и качественнее? Тогда почему ты здесь , а он там? непонятно.
бесит,потому что говорит от себя лично...кто он такой вообще чтобы на 1 канале говорить о политике и не о политике от себя лично??? и морда мне его нравится и словарный состав...вообще бесят все дикторы потому что мне есть с чем сравнивать ссср