Хотите секрет как избавиться от мужа?

вверните в бензобак свечу зажигания и киньте на него провод высоковольтный с модуля зажигания

благодарить не стоит.главное сами туда не садитесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я и без криминала избавилась от одного гамна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ничего не будет. Объясняю почему. Если свеча будет в топливе, то искровой разряд не воспламенит его( понятие "свечи залило") Если выше уровня топлива, то тоже ничего не будет. Т.к. это пространство заполняется отработанными газами двигателя именно в целях пожаро и взрыво безопасности. (школа-физика, и материальную часть надо знать). Порекомендую вам другой способ. Заполните колесо водородом, предварительно поместив в него устройство самовоспламенения, срабатывающее от температурных изменений( трение резины об асфальт). Можно подороже и по надежнее. Инициация с кнопки мобильника. Смесь водорода и кислорода из воздуха-адская взрывоопасная смесь. Бум! Машина на скорости без колеса=летальный исход.